Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей;

• очная;

Срок действия аккредитации

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
РАБОЧАЯ ПРОГРАММА учителя-логопеда по исправлению речевых нарушений у детей старшего дошкольного возраста в условиях логопедического кабинета (по ФГОС)
Рабочая программа по музыкальному воспитанию.
ЧУДО НЕТРАДИЦИОННОЙ ТЕХНИКИ РИСОВАНИЯ
    Описание:

• Программа (PDF; 681.31 Кб)
Дополнительная парциальная образовательная программа дошкольного образования "Приобщение детей к истокам русской народной культуры"
    Описание:

Образовательная программа «Приобщение детей к истокам русской народной культуры» О.Л. Князевой рассчитана на работу с детьми младшего и старшего дошкольного возраста – с 2 до 7 лет. Оптимальные условия для развития ребёнка – это продуманное соотношение свободной, регламентированной и нерегламентированной деятельности. Объём регламентированной (НОД) деятельности в год составляет 35 часов. В процессе НОД сочетается групповая и индивидуальная работа. Образовательный процесс строится в соответствии с возрастными и психофизиологическими особенностями детей.

• Программа (PDF; 982.5 Кб)
Дополнительная парциальная образовательная программа дошкольного образования «Юный эколог»
    Описание:

Предлагаемая программа представляет собой цикл занятий по развитию экологических знаний у детей 3- 7 лет и позволяет расширить, обобщить и углубить знания детей о взаимосвязи живой и неживой природы с помощью наблюдений, бесед, игр, экспериментирования, экскурсий, целевых прогулок, слушания музыки и звуков природы, просмотр образовательных фильмов, рассматривания и сравнения

• Программа (PDF; 1.92 Мб)
ЦЕЛЕВАЯ ПРОГРАММА здоровьесбережения в рамках реализации ФГОС «Здоровый ребенок – здоровая нация»
    Описание:

Программа «Здоровый ребенок-здоровая нация» определяет основные направления оздоровления детей в детском саду, задачи, а также пути их реализации.

• Программа (PDF; 1.18 Мб)